Парафинотерапия

 Парафинотерапия


Холодная парафинотерапия

Холодный крем-парафин действует аналогично горячему парафину, только без термического воздействия. Он повышает эластичность кожи, предупреждает образование трещин, оказывает увлажняющее и смягчающее действие.
Крем-парафин
Холодный парафин можно применять для ухода за кожей рук и ног как в салоне, так и дома. Вам не потребуется дополнительное оборудование для разогревания парафина. Крем-парафин полностью готов к применению, наносится на отчищенную кожу плотным слоем, затем необходимо надеть защитный пакет и термоварежки/термоноск на 15-20 минут. Препарат делает кожу нежной и бархатистой, не наносит вреда красивому дизайну ногтей. Парафинотерапия также способствует активизации кровообращения, снимает усталость и боль в суставах. Холодная парафинотерапия подходит людям, страдающим варикозной болезнью.

Показания к парафинотерапии.
Максимально эффективна парафинотерапия для восстановления пересохшей, истощенной и шелушащейся кожи рук. Парафинотерапия для ног смягчит грубую и сухую кожу. Эта увлажняющая процедура избавит Вас от микротрещин, улучшит кровообращение, и снимет усталость и отечность ступней. Благодаря натуральным добавкам парафинотерапия для ногтей укрепляет их структуру.
Внимание!!!
Холодный крем-парафин не используется для проведения процедур на лице.

Парафинотерапия помимо лечебных свойств, оказывает великолепное релаксирующее действие и является прекрасным антидепресантом.Процедура парафинотерапии в Салоне Красоты, станет настоящим подарком, снимет усталость и раздражение, восстановит упругость и эластичной кожи, кожа станет нежной и бархатистой!Важно и то, что сама процедура парафинотерапии занимает от 20 до 30 минут, а эффект от нее заметен сразу же и сохраняется 1-2 недели.

Противопоказания
  Индивидуальная непереносимость составляющих холодного крема-парафина.
  Нарушение целостности кожных покровов.



Процедура парафинотерапии состоит из нескольких этапов.


1.     Очищение. Специальный тоник бережно очищает, увлажняет и тонизирует кожу, способствует усилению защитных функций кожи и регенерации новых клеток. Обладает охлаждающим действием, дарит ощущение свежести. Придает коже тонкий, приятный аромат, эффективно подготавливая ее к процедуре.
2.     Пилинг. Скраб, предназначенный для глубокого очищения кожи перед процедурой парафинотерапии, содержит мягкие абразивные частички, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, способствуя легкому проникновению витаминов, микроэлементов и других полезных компонентов в глубокие слои кожи. Скраб выравнивает поверхность кожи, придавая ей здоровый вид, и эффективно подготавливает к процедуре.
3. Нанесение крем-маски. Активные компоненты коллагено-эластиновой маски эффективно предотвращают старение кожи, восстанавливают водный балланс и упругость. Прекрасно подходит для кожи рук и ног.
4.     Нанесение парафина. Холодный-парафин обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Возвращает упругость и эластичность, способствуя разглаживанию мелких морщинок. Крем-парафин оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу.
4.     Увлажнение. В качестве завершающего ухода подойдут крем-флюид или сливки, которые, благодаря легкой и воздушной текстуре быстро впитываются в кожу, не оставляя жирного блеска, обеспечивают необходимое увлажнение и бережный уход. Кожа становится нежной и шелковистой, выравнивается ее цвет, повышается эластичность и упругость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий