Уход за лицом

Ультразвуковая или Механическая чистка лица  – наиболее популярная косметическая процедура.

Любая женщина мечтает о здоровой и красивой коже лица. Профессиональная чистка позволяет удалить из пор жир и загрязнения, а также клетки которые уже отмерли в верхнем слое кожи. Как результат поры очищаются, улучшается кровообращение и выравнивается цвет кожи и разглаживается рельеф, при этом выводятся токсины и шлаки. Регулярная чистка лица у опытного косметолога помогает значительно улучшить состояние кожи, избавит от прыщей, угрей и нормализирует работу сальных желез.

Классический массаж

улучшает кровообращение, помогает предотвратить появление морщин и повышает тонус кожи. Классический массаж является самым распространенным видом среди массажей. Он предполагает использование четырех основных приемов: поглаживание, разминание, растирание и вибрацию. Стандартная процедура массажа разгоняет кровь, разогревает мышцы, делая кожу и мышечные волокна более чувствительными и мягкими. В процессе выполнения массажа тела происходит утончение волокнистой ткани, увеличивается эластичность волокон, повышается их способность к растяжению. Классический массаж обеспечивает приток кислорода к мышцам и жизненно необходимых химических компонентов, снимает непроизвольное напряжение, устраняет отеки.


Лимфодренажный массаж лица

рекомендуется для улучшения состояния кожи и восстановления ее тонуса Ручной или аппаратный, он прекрасно регулирует ток лимфы и повышает микроциркуляцию крови. Обладает обще-расслабляющими свойствами, повышает иммунитет, улучшает обменные процессы, дает несомненный омолаживающий эффект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий